首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 740路[快线]公交
厦门740路[快线]公交车路线
运行时间:新店公交场站 05:40-20:00|园山 07:00-21:30
首站末站:新店公交场站-园山
参考票价:
常规公交:上车1元,跨段递增1元,全程2元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团翔安公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新店公交场站 05:40-20:00|园山 07:00-21:30
厦门740路[快线]公交车路线
新店公交场站-园山
共26站
新店公交场站
翔安文化中心
汇景广场
宋坂路口
新店
翔安文教园
海洋学院翔安校区
鸿翔北路口
石厝
翔安金海小学
科技中学翔安校区
凤翔钟宅
宋洋
凤翔石塘
刘五店中学
墩岭路口
BRT县后
湖里创新园
BRT双十中学
下忠
市政务服务中心
穆厝
吉家家世界
联通大厦
金湖一里
园山
厦门740路[快线]公交车路线
园山-新店公交场站
共27站
园山
金湖一里
联通大厦
吉家家世界
穆厝
市政务服务中心
下忠
BRT双十中学
安岭二路口
湖里创新园
BRT县后
墩岭路口
凤翔石塘
宋洋
凤翔钟宅
后房东
科技中学翔安校区
翔安金海小学
石厝
鸿翔北路口
海洋学院翔安校区
翔安文教园
新店
宋坂路口
汇景广场
翔安文化中心
新店公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7